Зубная Фея Универсальная

Уважаемые стоматологи!
В связи с постоянным развитием Зубной Феи мы решили разделить понятия системы управления клиникой и программы управления клиникой.

В первом случае для работы системы необходимо минимум 2 рабочих места. Это АРМ Врача и Регистратура. В такой связке имеет смысл присоединять к системе модуль Экономика. После этого в Зубной Фее сразу появляются финансы и списание материалов. Хочу обратить ваше внимание, на уникальное построение работы врача в таком случае. Сразу же после уточнения диагноза “какой именно кариес” Зубная Фея подсказывает врачу какими процедурами его можно лечить. Врачу необходимо только отметить их, как выполненные. После чего сразу же происходит списание затраченных материалов и пациент получает на регистратуре счет. На рабочем месте врача нету клавиатуры. Все что нужно писать в карточку – заносится туда автоматически, согласно протоколов лечения.

Но если у Вас только одно рабочее место. И Вы не планируете покупать в клинику больше чем 1 компьютер, или планируете, но уже сегодня хотите начинать вести базу пациентов и расписание приема, то лучше установить Зубную Фею Универсальную

В ней Вы тоже сможете вести медицинскую часть, но используя “старый” курс лечения. Это курс лечения из более старых версий Зубной Феи, который позволяет:

  • заполнять карточку больного по форме 43,  используя шаблоны заранее подготовленных фраз
  • заполнять амбулаторную карточку
  • заполнять и распечатывать план лечения
  • Зубная Фея автоматически покажет какие зубы не в норме

Приобретая сегодня Зубную Фею Универсальную Вы всегда сможете в будущем перейти на полную версию системы и у Вас уже будет база пациентов с осмотрами на карте зубов, каналов и корней.

Коробочная версия Зубной Феи Универсальной будет разыграна на нашем семинаре 22.10.2011 в числе других призов. Цена: от 250 до 350 евро, в зависимости от места размещения сервера.