04.02.2020 admin

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ AIS 3.3 ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ВАМ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ!

Ознакомьтесь с инновациями AIS 3.3! Обновление разработано для улучшения вашей ежедневной практики.

  1. Сжатие файлов DICOM
    Данное нововведение позволяет уменьшить размер сохраняемых исследований X-MIND trium на 40%. Освободите место для хранения большего количества снимков!
  2. Ручная настройка значений мА и кV для полей обзора 40X40 и 60X60 мм Теперь вы можете изменять значения напряжения и тока рентгеновской трубки в протоколах малых полей обзора! Теперь у вас появилась возможность уменьшить получаемую пациентом дозу рентгеновского излучения в соответствии с его анатомическими особенностями.

ИНФОРМАЦИОННАЯ БРОШЮРА
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ…
ОБНОВЛЕННОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ AIS 3.3! ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ
МИНИМАЛЬНО ИНВАЗИВНЫЕ РЕШЕНИЯ

  1. Подставка для гипсовой модели Откройте для себя новую возможность сканирования объектов, доступную для системы X-Mind trium! Специальный держатель будет входить в комплектацию изделий (для уже эксплуатирующегося оборудования вы можете заказать отдельно: КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР W0900275).
  2. MAR-фильтр и расширенное поле обзора теперь доступны для системы X-Mind prime Теперь у вас есть возможность реконструировать уже полученное изображение X-Mind prime с применением дополнительных программных настроек: – включение и отключение MAR-фильтров (Metallic Artifact Reduction – уменьшение артефактов от металлических предметов); – с помощью «расширенного режима» вы можете реконструировать все поля обзора размером 85×93 до размера 12×10 мм (является платной опцией