Meddins – первый украинский производитель стоматологических инструментов с мировыми стандартами качества.

Выбирай Украинское! Meddins – первый украинский производитель стоматологических инструментов с мировыми стандартами качества. Продукция производится на заводе STALEKS. Это предприятие полного цикла производства, где создание инструмента начинается с подготовки стального круга и заканчивается упаковкой готового продукта.

Инновационные продукты Meddins, просты в использовании, эффективны в работе и безопасны для вас и ваших пациентов. Инструмент разрабатывается совместно с украинскими специалистами: практикующими врачами, экспертами и лидерами отрасли. Это позволяет понимать потребности стоматологов и быть первыми диагностике и лечении.

👉Чому Meddins?

Удобство. Рабочие части тонкие, но острые, это обеспечивает высокую тактильную чувствительность и контроль во время работы.
Устойчивость к коррозии. Хромоникелевая нержавеющая сталь устойчива к коррозионного разрушения, увеличивает срок службы инструмента.
Прочность. Инструменты из закаленного в несколько этапов сплава не ломаются даже при падении на пол. Сталь остается чрезвычайно упругой и устойчивой к любым деформационных воздействий.
Идеальная острота. Высоколегированная сталь мартенситного класса характеризуется повышенной твердостью, которая позволяет инструменту дольше оставаться острым.

Выполняйте свою работу лучше с новыми инструментами Meddins. Функциональные инструменты, обеспечивают удобство в работе, а пациентам — комфортное лечение.

👉Купиты здесь: https://violadent.com/meddins-ua