14.06.2019 admin

Новости стоматологии

Новости стоматологии

Читайте интересные статьи и новости стоматологии для специалистов на сайте NaviStom в рубрике «Статьи».

Вы всегда сможете узнать:
– о новых товарах, которые появляются на стоматологическом рынке и презентуются на выставках,
– о современных методиках лечения, управлении и продвижении услуг клиник и лабораторий,
– о создании неповторимого дизайна интерьера в помещениях.
В разделе регулярно публикуются новости из разных стран, которые будут интересны стоматологам и всем, кто работает в этой сфере: владельцам клиник и лабораторий, сотрудникам торгующих компаний и магазинов стомат товаров.
Можете просматривать всю ленту новостей, а можете выбирать интересующие вас статьи в рубриках:
Эстетическая стоматология – о современных методиках лечения, о винирах, фотополимерах, отбеливании зубов, непрямой реставрации;
Маркетинг, Менеджмет – советы от иностранных маркетологов и владельцев клиник, как обучать сотрудников, как работать с пациентами, как оформлять кабинеты, как предлагать план лечения, чтобы пациент не отказывался, а с удовольствием соглашался, как эффективно и без особых затрат использовать социальные сети для продвижения услуг клиники;
Дизайн стоматологии – примеры красивых или необычных клиник из разных уголков планеты, которые станут вдохновением для улучшения условий в вашей стоматологии или просто будут поднимать настроение;
Интересное в сети – стоматологические товары-победители международных конкурсов, необычные хобби стоматологов в свободное от работы время, необычные способы отвлечения пациентов во время приема: музыка, пение, танцы от сотрудников, животные возле стоматологического кресла; лжестоматологи и их незаконная деятельность; лечение зубов животным; применение зубной пасты, щеток и нити в быту в самых неожиданных ситуациях;
Релизы компаний-производителей, официальных представителей брендов в Украине о новых приборах, инструментах, материалах, о методиках применения товаров.
Также вы можете читать статьи на тему «Анестезия», «Зуботехника», «Оборудование», «Хирургия», «Ортодонтия», «Ортопедия», «Терапия», «Пародонтология».
Вы также можете и сами создавать новости для стоматологов и публиковать статьи на NaviStom.com. Напишите о своей стоматологической клинике или зуботехнической лаборатории, о товарах, которые представляете или производите, о своем магазине и о положительных для покупателя особенностях работы именно с вами, о предстоящих мероприятиях для стоматологов, которые организовываете, будь то учебные или развлекательные, о практике применения ваших товаров специалистами и их отзывы с примерами работ, фотографиями, видео.
Если вы не можете найти время для написания статьи, но желание публиковаться есть, поручите это нам: мы подберем информацию, сделаем перевод с иностранного языка, оформим статью и после согласования с вами опубликуем. После публикации на главной странице статья все время будет находиться в рубрике «Статьи стоматологические». Также мы сделаем публикацию на наших страницах в соцсетях – Facebook, Twitter, Instagram.
Размещение статей на специализированном ресурсе как NaviStom позволит вам установить контакт с новыми потенциальными заказчиками, так как на наш сайт ежедневно заходят тысячи специалистов: стоматологи-терапевты, эндодонтисты, пародонтологи, дентальные гигиенисты, дентальные хирурги, детские стоматологи, ортодонты, стоматологи-ортопеды, зубные техники, владельцы клиник и лабораторий.